Our Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Life » Рисунки и фото » Аватарки Мирей


Аватарки Мирей

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Мирей, так, откоменчу тебе все твои последние аски которые тут есть...
Значит про первую в предпоследней записи...интересный сюжет, мне в общем нравиться, про вторую скажу тебе чесно и постараюсь понять, что хотела этим сказать своими словами Бестия. Картинка может не нравиться тем, что она темная и не слишком понятно. что ты хотела ей сказать...это если тебе так говорить, на чистоту.  Предпоследняя мне не очень понравилась, потому что не видно смысла...и как по мне, она простовата немного....но ничего, ты не волнуйся, бывают и такие ошибки...а вот последняя мне нравиться, интересная и по идее да и вообще лично я люблю подобные картинки.
А теперь про последние: обе понравились, а особенно первая. так что я у тебя ее стырю...а понравилась она мне и цветами и задумкой...вторая тоже ничего, интересная, по напрягают немного цвета...чесно говря, я люблю авки пастельных тонов, но эта тоже оч красивая, но для меня оч резкие цвета..

Извини, что так много написала, хотела попытаться все понятно обьяснить, надеюсь получилось...удачи и творческих успехов.

0

62

Оптимистка написал(а):

смысл или картинка?

картинка, знаю просто на что Ларка способна... и вы все я думаю уже поняли... Просто для меня немного не привычно, обычная картинка... с написаным текстом, не более не менее...... тем более темная..

Мирей написал(а):

) выставляю на вашу ругань еще 2 ава.....

О! Вот это уже лучше! Это мне нра больше... Даже сильно нра... и первая и вторая

Krissi-girl написал(а):

вторую скажу тебе чесно и постараюсь понять, что хотела этим сказать своими словами Бестия. Картинка может не нравиться тем, что она темная и не слишком понятно. что ты хотела ей сказать...это если тебе так говорить, на чистоту.

Вот... В принципе Кристя ответила раньше чем это прочитала я....

0

63

)) а верите или нет, мне просто захотелось сделать чего - то слишком простого.. (собственно, что я и сделала...)
Насчет последней авки..
просто я подумала. Это зима. Она всегда у нас ассоциируется с каким цветом? правильно, белым.. так почему бы не сделать ее красочной?...
Эт очередное...

0

64

уже лучше, набираешь обороты, молодца! Но пока до меня дошло что там не птица, а перо ну или пух.... Хм.... Прошло много времени...

0

65

Мирей написал(а):

как в одном из этих авах?

наверное я дала неправильный термин... ну как это называется:сори если там то то некультурное-я не читала.

комментарии к авам писать не буду -всё уже без меня обсудили. только одно- последняя *с пером* просто супер. особенно цветовая подборка.

Отредактировано Оптимистка (2007-10-09 19:33:47)

0

66

+ еще 2 ава..
практически впервые, я довольна своей работой...))

0

67

Ларис. а поделись секретом...вот давно хотела спросить, все время забывала, как делать такие картинки, где бы сияла звездачка или какой то лучик, или такие, где бы передвигался блик??? И как делать эти самые БЛИКИ??

0

68

а в фильтрах ты полазить не хотела, а? ;))

0

69

меня проигнорировали...ну ладно
Мирей
мне нравится вторая. она ...ну...оптимистичнее что ли..))

0

70

вот.. еще немножко... ругайте.. я не обижусь.. постараюсь...

0

71

+ bonus

0

72

Ну что....держись...все супер, мне лично понра, но вот что то отталкивает от самого последнего рисунка...

0

73

Прикольно, а последняя мне напоминает о твоем рассказе...

0

74

Бестия написал(а):

последняя мне напоминает о твоем рассказе...

давно ты знач у меня в дневе не была.. Я ее делала специально под рассказ... )))

0

75

Мирей написал(а):

давно ты знач у меня в дневе не была..

Была. Я так и подумала что под рассказ, просто а) там я ее не видела, б) решила точно узнать.......

0

76

ага, нашла как выплыть из ситуации. не дури, Натик...

0

77

Бестия написал(а):

а) там я ее не видела

повторяю. Я недавно выложила пост, что делаю к своим кусочкам - зарисовкам авик..

0

78

Мирей написал(а):

Я недавно выложила пост, что делаю к своим кусочкам - зарисовкам авик..

Ты считаешь, что я смотрю твои предыдущие записи? ты сказала, теперь я увидела..

0

79

Ясно все с вами, не зря мне Ната говрила. что у нее зрение плозое...оно и видно. не любопытная ты однако)

0

80

дядьки Редклифа прошу не пугаться.....

0

81

О да.... *Не обращай внимания, Синенко заразил* Ну, про Редклифа я промолчу, тк не люблю его. А вот второй - очень даже ничего..

0

82

С редклифом ничего так..но я его не люблю...а так ничего..
второй оч даж ниче, мне нра=)

0

83

Вот вам авики. ругайте на здоровье!

0

84

хм.. ничего так. правда что на последней пока я сообразила что эта девочка спиной а не передом, то... в общем я долго думала.....

0

85

гыы... всю жизнь думала, что у людей волосы растут с задней части головы, а не на лице)))

0

86

а мне все нравяться..и я не считаю, что у людей волосы на голове растут...Ната, открыла мне глаза...на то,ю что волосы на лице...ха ха ха...
Ларка, молодец...мне лично оч нра.

0

87

Krissi-girl
Мирей
просто оно выглядит так, как будто она стоит лицом. потому что спина очень похожа на грудь, и волосы иногда от ветера бывают на лице.. Воть..

0

88

люди

0

89

вот и все..

0

90

Красиво...мне очень понравилось))

0


Вы здесь » Our Life » Рисунки и фото » Аватарки Мирей