Our Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our Life » Рисунки и фото » Все мое... by Бестия


Все мое... by Бестия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Воть.. По чуть - чуть учусь фотошопу.. Тут буду выставлять свои работы.. Писать на картинках я умею давно.. Анимация научилась делать тока седня.. Но все же выставляю все! лично мне нравится.. Есть недочеты.. Но все же.. а вам как?
Кое - что пытаюсь сделать для диза зимнего, поэтому там есть надписи, типа:" My snow diary".. Последнее мне не оч нра, но все же выставляю..

0

2

А мне как раз последнее нравится больше всего)

Советы:
Когда делаешь надпись старайся использовать тот цвет, который есть на картинке, причем в большинстве, так будет красивее^^

Старайся подыскать такое место для надписи где она будет смотреться лучше всего в плане композиции. Ибо к примеру на первой картинке надпись выглядит не к месту, а вот на второй и последней размещение удачное.

Ну и еще - меньше блесток. Гламур это конечно хорошо, но в меру. Первый аватар слишком загружен, а вот второй смотрится неплохо^^

0

3

спс,. в принципе последнее нормально, ну просто как бы.. делала его еще в прошлом месяце))))

Ответы на советы:
спс, постараюсь.. Просто иногда хочется, что - то сделать не так как у всех))))

на первой картинке.. ну как тебе сказать.. я знаю.. я делала, как бы импровизацию с цветом.. а про размещение не подумала)))))

Первый аватар - просто взятая такая картинка из инета, а я из нее сделала анимацию.. все блестки уже были.)))) ну также как и второй.. Задумка была сделать анимацию)))))

0

4

мне нра последняя. оч. а как делать анимацию?

0

5

в Image Ready

0


Вы здесь » Our Life » Рисунки и фото » Все мое... by Бестия